Закуски для фуршета

 Закуски для фуршета Закуски для фуршета всегда подбираются очень тщательно. Все закуски и бутерброды должны быть хорошо подобраны друг к другу. Стол должен быть одной целой картиной, а значит каждая закуска должна быть произведением искусства.

Закуски от Zaza кейтеринг  могут быть разными, бутерброды, канапе, тарталетки – все это и многое другое может стать отличным вариантом для праздничного стола. В любом случае, какая бы закуска не была, вкус не сильно важен. На  проведение фуршета банкета главным является внешний вид.

Главным секретом вкусной закуски  доставка готовых блюд для фуршета является маленький размер и долгий срок хранения. Старайтесь делать закуски на один зубок, чтобы можно было целиком положить в рот. Ведь фуршет не предполагает наличие стола и тарелки, а значит перекусывать должно быть удобно.

Самый простой вариант доставка готовых блюд для банкета в Перми – бутерброды, сэндвичи, канапе. А вот меню изысканного фуршета выглядит побогаче и солиднее – до 15 холодных закусок, пара-тройка горячих и десерт. Наши идеи помогут сделать ваш фуршет незабываемым, а главное, вкусным.  

Примеры:

Завертыши в колбасе с сыром и зеленью, грибные шарики с сыром, тарталетки с икрой, сырные рулетики, луковые кольца в кляре, хвост павлина из овощей, тарелка канапе из фруктов и орехов, рыбные рулетики с рыбой, яйцом и майонезом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

банкетный зал

Свадьба на природе