банкетный зал

 Кейтеринг – это возрождение очень популярной услуги, зародившейся еще в начале двадцатого века в США и ставшей в современных реалиях незаменимым инструментом обслуживания и доставки готовой продукции к  любой удобной площадке, которую пожелает клиент.


Zaza кейтеринг - качественное и надежное сопровождение вашего праздника от начала и до конца. Банкетный зал пермь  Вся еда  готовится исключительно из качественных, свежих продуктов  и ингредиентов. А наши повара смогут приготовить любые блюда, которые пожелает клиент.  Доставка осуществляется точно в срок в положенное место.


Выездной кейтеринг позволит найти отличный банкетный зал для свадьбы в перми, что позволит  вам не быть привязанным к определенной точке, а сделает возможным организовать мероприятие на природе, даче, усадьбе либо другом живописном месте. Там, где все гости по достоинству оценят не только  прекрасное местоположение, но и превосходную кухню и сервис.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы работаем за наличный и безналичный расчет в сфере аренда банкетного зала 


Минимальная сумма заказа всего

 руб.


100% гарантия качества продукции гарантируют сотрудники нашей компании. Опыт в ресторанном бизнесе, более      лет работы.


Приятные скидки и бонусы. В зависимости от бюджета заказа, мы дарим нашим заказчикам различные бонусы: от предоставления  посуды под напитки заказчика до оплаты ведущего на мероприятие за наш счет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Закуски для фуршета

Свадьба на природе