кейтеринг

 Кейтеринг (Catering) — это направление в сфере бизнеса общественного питания, отвечающее за предоставление продуктов, напитков и сопутствующего сервиса для различных выездных мероприятий.

Простыми словами Кейтеринг — это услуга по организации доставки, приготовления и подачи пищи в том месте, которое указал клиент. Другими словами можно сказать, что Кейтеринг пермь — это специальный сервис который позволяет организовать праздничный стол или просто накормить сотрудников на выездном мероприятии. Так к примеру, если вы хотите отметить праздник на берегу реки, но не хотите заниматься кухней, посудой и прочими бытовыми вопросами, вы просто заказываете услугу кейтеринга. В указанное место вам могут привезти все необходимое, начиная от еды и напитков, заканчивая мебелью, посудой, декорациями и обслуживающим персоналом. При необходимости на месте может быть развернута мобильная кухня, где повар на ваших глазах будет готовить заранее заказанные блюда.

 К плюсам использования данных услуг, безусловно можно отнести условную свободу в выборе места проведения мероприятия. По факту, клиенту достаточно просто подобрать красивое место, обо всем остальном позаботится профессионально подготовленные люди. В значительной степени это сильно экономит время и избавляет человека от лишних забот связанных с организацией приема.

Виды Кейтеринга:

-Свадебный Кейтеринг или выездной банкет,

-Организация коктейльных приемов,

-Выездные фуршеты и банкеты пермь,

-Барбекю Кейтеринг,

-Корпоративный Кейтеринг. 


Заказать выездной кейтеринг в перми можно в нашей компании Zaza кейтеринг

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

банкетный зал

Закуски для фуршета

Свадьба на природе